Гірські вершини 2*– Отзывы

7
Оценка 5.610
на основе
7 отзывов
№3 в рейтинге отелей Домбая
4.3 Номер
4.5 Сервис
5.0 Чистота
5.8 Питание
4.3 Инфраструктура
Международный Туристский центр "Горные вершины" ранее принадлежал системе "Спутник" БММТ ЦК ВЛКСМ, по сей день это любимое место молодежи.Подробнее →
аватар Aleksey84684641
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
В отеле есть примерно пять номеров с ремонтом. Фотографии этих номеров выкладываются на сайтах. Остальные две сотни номеров можно охарактеризовать как "дедушкин сарай". Когда мы прибыли в отель, то нам предложили выбрать номер который понравится. … Еще ▾ В отеле есть примерно пять номеров с ремонтом. Фотографии этих номеров выкладываются на сайтах. Остальные две сотни номеров можно охарактеризовать как "дедушкин сарай". Когда мы прибыли в отель, то нам предложили выбрать номер который понравится. Мы осмотрели пару десятков свободных комнат и пришли в ужас!
Декоративных потолков там нет. Вместо этого - крашеная облупившаяся штукатурка. Особо крупные дыры заклеены квадратными пенопластовыми панельками, прям белым по синему, без изысков.  
Двери шкафов приставлены к шкафам, дверных петель нет. Вешалки на стенах в основном отсутствуют. Вместо них вкручены шурупы.
В номерах имеется две розетки. Одна находится в спальне. Она работала только в одном из осмотренных нами номеров. Вторая в санузле. Работает примерно в половине номеров.
Горячая вода есть почти во всех номерах. Почти! В некоторых номерах сантехники сделали две холодные воды, компенсировав это неудобство большими радиаторами отопления.
В некоторых номерах на унитазе лежат деревянные круги, как в деревенских сортирах. В остальных - пластиковые, обшарпанные, времён коммунизма.
Кое-где с потолка капает вода.
Душ или ванна есть не везде. Есть номера "люкс", в которых имеется только раковина и туалет.
Почти везде стоит запах гнили. Иногда сильный настолько, что в номер невозможно зайти.
Wi-Fi отсутствует. Везде. Причём, по словам персонала, уже давно.  
Мы отказались заселяться и высказали своё недовольство персоналу и директору. Они предложили нам немного обождать, пока нам подберут жильё в каком-нибудь другом отеле. А потом, уже ближе к ночи нам сказали, что мест нигде нет и что сейчас нам вернут предоплату, правда, за вычетом одного дня проживания.
Мы пожаловались в букинг, созвонились со службой поддержки, после чего предоплату нам вернули полностью. И дальше, ночью, с горнолыжным багажом и чемоданами в руках мы были вынуждены отправиться бродить по городу пешком в поисках нового жилья.
аватар vladimir_k_2001
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 4.0
Гостиница напоминает дом с привидениями. Темные длинные коридоры с обшарпанными стенами приведут вас в маленький и тесненький склеп под названием стандартный номер, где вы найдете две маленькие кроватки, тумбочку и крохотный телевизор, который скорее всего работать не будет. … Еще ▾ Гостиница напоминает дом с привидениями. Темные длинные коридоры с обшарпанными стенами приведут вас в маленький и тесненький склеп под названием стандартный номер, где вы найдете две маленькие кроватки, тумбочку и крохотный телевизор, который скорее всего работать не будет. Отопление в гостинице отменное. Батареи круглосуточно остаются горячими, вот только тепла в стандартном склепе они никак создать не могут по причине наличия огромных щелей в деревянных окнах 70го года изготовления. Эту проблему можно было бы решить, взяв с собой на отдых электрообогреватель, но не тут то было. После 23х часов все розетки будут успешно обесточены до утра и согреть вас сможет разве что лампочка под потолком. Из плюсов могу выделить только огромный балкон с прекрасным видом на горы
аватар ControlK
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Гостиница оказалась ужасной. Во-первых, приехав часов в семь утра мы ещё пол часа стояли на улице - гостиница была на консервации, а сторож просто спал и не реагировал на шум снаружи. … Еще ▾ Гостиница оказалась ужасной. Во-первых, приехав часов в семь утра мы ещё пол часа стояли на улице - гостиница была на консервации, а сторож просто спал и не реагировал на шум снаружи. На улице было довольно прохладно и "свежо". Наконец попав внутрь мы ощутили всю ту же прохладу и "свежесть" бодрого утра - отопление не работало )) Поселили нас на восьмом этаже, без горячей воды, с неработающим отоплением, завтрак по приезду не был предоставлен (они ещё не наняли поваров). Должен сказать, что в дальнейшем горячая вода появилась (несмотря на бурый оттенок, это был плюс), но с отоплением были проблемы все последующие два дня. Как удалось выяснить у администрации - котельная находилась в аварийном состояние и не справлялась с обогревом гостиницы. Мне особенно жалко пожилых женщин из Ейска, которые ехали по путёвке с нами - если мы ещё как-то могли обогреться и перетерпеть ночь, то им было действительно тяжело спать в куртках и обуви (на утро мы делились впечатлениями от ночёвки ). Надеюсь, после поездки они не заболели. Поселили нас на восьмом этаже. Номера были обшарпанные, телевизор не работал, лифт периодически ломался.
аватар turbo
 •  ездил(а) 12 лет назад
… Еще ▾
аватар levayanatalya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Решила поехать в отпуск в Домбай с семьей! долго выбирала гостиницу! Решили выбрать недорогую, но приличную! Как только приехали - нас встретил обслуживающий персонал, все были такие гостеприимными, вежливыми! Директор сам интересовался постоянно как нам отдыхается, как обслуживание. … Еще ▾ Решила поехать в отпуск в Домбай с семьей! долго выбирала гостиницу! Решили выбрать недорогую, но приличную! Как только приехали - нас встретил обслуживающий персонал, все были такие гостеприимными, вежливыми! Директор сам интересовался постоянно как нам отдыхается, как обслуживание...Остановились в номерах Стандарт - все очень чисто, опрятно, уборка каждый день. До этого ездили в недорогую гостиницу-не было ни электричества, ни воды! а здесь! горячая вода в душе была всегда, электричество, телевизор работал, лифт....красота! а какая кухня!!!!!!! ! не повара, а просто искуссники какие-то!!! ! детей было не оторвать! В самой гостинице можно было найти все! бассейн-отдельная история! так к нему привыкла-вода постоянно подогревается, такая чистая, а сам он - огромный! теперь скучаю очень...дома не могу так ходить! холодно! муж пристрастился к боулингу-водил нас туда каждый вечер! Массажист порадовал, забыла о боли в позвоночнике! В общем и отдохнули и оздоровились! стали искать где заказать экскурсии - оказалось из отеля даже не надо выходить! как говорится, все под рукой! В общем ФАНТАСТИКА!!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ В ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ!! ! !
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с подругой в Горных вершинах-все отлично! Порадовал сервис-все доброжелательные, услужливые! Говорят, что раньше вообще кошмар был, а теперь нчальство поменялось. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Горных вершинах-все отлично! Порадовал сервис-все доброжелательные, услужливые! Говорят, что раньше вообще кошмар был, а теперь нчальство поменялось. Наткнулась на них случайно, искала гостиницы домбая, где подешевле, и нашла http://www. dombai-peaks. ru/, оказалось и дешево и качестенно. Номера-не шик. но и отдыхали мы в номерах стандарт, зато отопление, электричество, горячая вода-все на месте! Вернусь на праздники, там как раз и на лыжах покатаемся!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
В гостинице " Горные вершины" я с подругой отдыхала с 1 мая по 3 мая. Гостиница отличная, а люди, которые там работают очень сердечные и доброжелательные. Это самое красивое место на земле. … Еще ▾ В гостинице " Горные вершины" я с подругой отдыхала с 1 мая по 3 мая. Гостиница отличная, а люди, которые там работают очень сердечные и доброжелательные. Это самое красивое место на земле. Обязательно ещё раз приеду сюда.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
приехал 05.11. 2008 на домбай на одни сутки с семьей в 15.00 заехали в номер номер ужастный отопления нет горячей воды нет телевизор неработает еда ужастная ночью холод собачий 06. … Еще ▾ приехал 05.11. 2008 на домбай на одни сутки с семьей в 15.00 заехали в номер номер ужастный отопления нет горячей воды нет телевизор неработает еда ужастная ночью холод собачий 06.11. 200.03. 00 ночи собрались и поехали домой
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Мусса-Ачитара
Оценка 10.0
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

Международный Туристский центр "Горные вершины" ранее принадлежал системе "Спутник" БММТ ЦК ВЛКСМ, по сей день это любимое место молодежи.

Расположение Находится в центре курорта Домбай. Расстояние до маятникового подъемника - 50м, кресельного подъемника - 200м.
В отеле

  • столовая
  • ресторан
  • два бара
  • кафе
  • чайная с каминным залом
  • закрытый бассейн (25м) с подогреваемой водой и вышкой для пряжков в воду
  • сауна с купелью и входом в большой бассейн
  • медпункт
  • кинозал
  • дискотека
  • лифт
  • настольный теннис
  • казино с баром
  • боулинг
  • бильярд
  • междугородние и международные телефоны-автоматы
  • обмен валюты
  • аптека

  • Описание номеров

  • 2-х и 3-х местные номера (в номере: туалет, душ, балкон);
  • 2-местные 2-комнатные номера "люкс" (туалет, ванна, цветной телевизор, холодильник, телефон, балкон).

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ