Горные вершины
Санаторий

Курорт Домбай расположен на территории одноименного поселка в Карачаево-Черкессии в окружении гор и хребтов. Сюда ежегодно приезжает на отдых множество туристов разного возраста. Круглый год Домбай принимает гостей со всех городов страны. Их манит сюда чистейший воздух гор, современные недорогие канатные дороги и качественные трассы для катания на лыжах и сноубордах.

Здесь в центре поселка находится гостиница «Горные вершины», она оправдывает свое название, она, действительно, удобно расположена на равнинной части, с которой открывается вид на все горные вершины в округе.  

Всех гостей ждет высокий сервис, домашний уют, хорошее оснащение номеров, масса развлечений.  Популярность отеля достигается еще и за счет близости подъемников канатных дорог в Домбае.
Изюминкой комплекса является собственная канатная дорога под названием «Югославская», это современная двухкресельная канатная дорога, которой могут воспользоваться проживающие в отеле.

Питание организовано в столовой. Есть автостоянка, крытый бассейн, экскурсионное бюро, финская сауна, боулинг, бильярд и многое другое.

Гостиница подходит для семейного и молодежного отдыха!

Выбери свою комнату

2-местный 2-комнатный «Стандарт Комфорт» 6-7 этаж

4400.00 / В сутки

3-местный 1-комнатный «Стандарт Комфорт»

4400.00 / В сутки

2-местный 1-комнатный «Стандарт» 3-4 эт.

1350.00 / В сутки

3-местный 1-комнатный «Стандарт» 3-4 эт.

3000.00 / В сутки





Отзывы наших клиентов

Самый лучший работник-Андрей. Каждый день встречал улыбкой! Супер!!... ►►
Источник

- Наталья (12.11.2018)

Отдыхали на новогодние каникулы с 5 по 11 января, и что могу сказать, так это то, что ни о чем не жалеем, номер был на 7ом этаже, абсолютно не холодный, ничто там нигде не продувало, цены на прожив... ►►
Источник

- Алена (17.01.2019)

Приехали мы значит компанией 11 человек с собакой, все было оплачено, но никто в отеле даже не подозревал о том, что мы будем. Горячей воды не было, нам дали обогреватели, но розетки не работали. с... ►►
Источник

- Аноним (13.01.2019)

Красивое расположение, удобный подъезд в любую погоду, на любой машине. Из минусов: В идеальном состоянии только 7й этаж, остальные ждут ремонта.

... ►►
Источник

- Александр (23.02.2019)





ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
Российская Федерация, Карачаево-Черкесская республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 117.
Тел.:8 (966) 779-04-07
English


Вверх